Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Andreas WienekeSPDSPD BürgermeisterBürgermeister
1. stellv. Bürgermeister(in)
Peter HoltfreterEinzelbewerberEinzelbewerber Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Birgit MatysiakSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
2. stellv. Bürgermeister(in)
Jörn BlattmeierCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014von 25.05.2014
Lutz RedekerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200925.05.2014von 08.06.2009 bis 25.05.2014
Hans- Adolf SagerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.2012bis 21.03.2012
Gemeindevertreter(in)
Annegret GränertDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200901.01.2010von 08.06.2009 bis 01.01.2010
Kerstin HeinrichsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Gerhard NeumannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alexander RangeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2019bis 25.05.2019
Sonja StapelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Roswitha WildeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.2009von 08.06.2009
Joachim FritzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.03.201225.05.2019von 29.03.2012 bis 25.05.2019
Mirko KloockSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014von 25.05.2014
Lutz RedekerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Ines SchultSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Thomas WeckSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019