Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Eberhard GrothCDUCDU BürgermeisterBürgermeister
1. stellv. Bürgermeister(in)
Ferdinand FlemmingEinzelbewerberEinzelbewerber Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
2. stellv. Bürgermeister(in)
Thomas DiestlerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gemeindevertreter(in)
Heino JasperCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sven KutznerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jens MüllerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christian UngerEinzelbewerberEinzelbewerber Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maren WasmuthCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stephan WillCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. stellv. Bürgermeister(in)
Konrad BossowCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2019bis 25.05.2019
2. stellv. Bürgermeister(in)
Reinhard KrödelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2019bis 25.05.2019
Gemeindevertreter(in)
Konrad BossowCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2009bis 07.07.2009
Renate KollwitzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Renate KollwitzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200925.05.2014von 08.06.2009 bis 25.05.2014
Reinhard KrödelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2009bis 07.07.2009
Ingo LuxOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Peter SchmiederCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014
Jochen- Christian StehrWG Die UnabhängigenWG Die Unabhängigen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.200925.05.2019von 07.07.2009 bis 25.05.2019
Eckhard WillOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Viola NawatzkyCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.201425.05.2019von 25.05.2014 bis 25.05.2019
Burkhard WilckCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.201425.05.2019von 25.05.2014 bis 25.05.2019