Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeisterin
Gerhild BalzerWG IFLWG IFL BürgermeisterBürgermeister
1. stellv. Bürgermeister(in)
Birger KavelmacherWG IfLWG IfL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
2. stellv. Bürgermeister(in)
Joachim WellnitzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gemeindevertreter(in)
Karola BarzWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bettina EngelWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christa NeelsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ramona SchleichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Norman SchmidtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Conrad TangemannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Günter BehningOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Christiane BärIfLIfL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014
Bettina EngelWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014
Simone EngelIfLIfL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200931.12.2016von 08.06.2009 bis 31.12.2016
Christa NeelsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Susanne RohdeIfLIfL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.02.2011bis 28.02.2011
Gerda SchrangAfuGAfuG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014
Tino SchrangAfuGAfuG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200929.07.2015von 08.06.2009 bis 29.07.2015
Günter BehningOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.03.201125.05.2014von 15.03.2011 bis 25.05.2014
Günter BehningOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201725.05.2019von 01.01.2017 bis 25.05.2019
Christian KavelmacherWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.201425.05.2019von 25.05.2014 bis 25.05.2019
Gerda SchrangAfuGAfuG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.07.201525.05.2019von 29.07.2015 bis 25.05.2019
Ulrich ZiegenhagenWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.201425.05.2019von 25.05.2014 bis 25.05.2019