Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Manfred ZemkeEinzelbewerberEinzelbewerber BürgermeisterBürgermeister
1. stellv. Bürgermeister(in)
Nicolai WendtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
2. stellv. Bürgermeister(in)
Harald PetersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gemeindevertreter(in)
Petra FleckCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rosemarie GrehnBauernverbandBauernverband Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heiko HübnerEinzelbewerberEinzelbewerber Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sebastian KrügerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gerno PlottkeWG WGSWG WGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marcel SchwarzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Lothar SeibCDUCDU BürgermeisterBürgermeister25.05.2019bis 25.05.2019
1. stellv. Bürgermeister(in)
Manfred ZemkeEinzelbewerberEinzelbewerber Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.201425.05.2019von 16.06.2014 bis 25.05.2019
2. stellv. Bürgermeister(in)
Klaus SchinkeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.201425.05.2019von 16.06.2014 bis 25.05.2019
Gemeindevertreter(in)
Margit HauffCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014
Bernd PohlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Holger RaweWGSWGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014
Jürgen SchwartzeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200925.05.2019von 08.06.2009 bis 25.05.2019
Norbert DombrowaWG WGSWG WGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2019bis 25.05.2019
Holger HeimCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.201425.05.2019von 25.05.2014 bis 25.05.2019
Klaus SchinkeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.201927.06.2019von 26.05.2019 bis 27.06.2019
Lothar SeibCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.201920.06.2019von 26.05.2019 bis 20.06.2019