Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeisterin
Gerhild BalzerWG IFLWG IFL BürgermeisterBürgermeister
1. stellv. Bürgermeister(in)
Birger KavelmacherWG IfLWG IfL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
2. stellv. Bürgermeister(in)
Joachim WellnitzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gemeindevertreter(in)
Simone EngelIfLIfL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2016bis 31.12.2016
Tino SchrangAfuGAfuG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.07.2015bis 29.07.2015
Karola BarzWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Günter BehningOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201725.05.2019von 01.01.2017 bis 25.05.2019
Bettina EngelWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Christian KavelmacherWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2019bis 25.05.2019
Christa NeelsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ramona SchleichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Norman SchmidtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Gerda SchrangAfuGAfuG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.07.201525.05.2019von 29.07.2015 bis 25.05.2019
Conrad TangemannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ulrich ZiegenhagenWG IFLWG IFL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2019bis 25.05.2019