Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Manfred ZemkeFWLFWL BürgermeisterBürgermeister
1. stellv. Bürgermeister(in)
Heiko HübnerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
2. stellv. Bürgermeister(in)
Harald PetersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.09.2022bis 12.09.2022
Nicolai WendtFWLFWL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gemeindevertreter(in)
Petra FleckFWLFWL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Rosemarie GrehnBauernverbandBauernverband Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans- Christian JacholkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.2022von 10.10.2022
Sebastian KrügerFWLFWL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.2019von 21.06.2019
Gerno PlottkeWG WGSWG WGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.10.2022bis 09.10.2022
Gerno PlottkeWG WGSWG WGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.2022von 10.10.2022
Klaus SchinkeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019bis 27.06.2019
Marcel SchwarzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lothar SeibCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.2019bis 20.06.2019