Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Jan AlbekioniWG Bauernverband OG Langenhanshagen 
Andreas AlmsWG Bauernverband 
Gerhild BalzerWG IFL 
Susanne BandlowFUW Kenz-Küstrow 
Karola BarzWG IFL 
Ralf BeckmannCDU 
Günter Behning  
Silke BehnkeWG Bauernverband OG Langenhanshagen 
Sigmar BergerWG "OST" 
Diana BilleyWG Karniner Bürger 
Uwe BornkesselCDU 
Gerhard BossowCDU 
Konrad BossowCDU 
Ernst BranseCDU 
Christiane BärIfL 
Sören Carl  
Ute ChristofferDIE LINKE 
Edeltraud Dettmann  
Joachim Diehl  
Norbert DombrowaWG WGS 
Maren EggertWG GKG 
Bettina EngelWG IFL 
Simone EngelIfL 
Hans- Jürgen EngelmannFUW Kenz-Küstrow 
Ingeborg FlechsigDIE LINKE 
Ferdinand FlemmingEinzelbewerber 
Holger FriedrichSPD 
Birgit FrischeCDU 
Hans- Jürgen FritzCDU 
Mario GaleppWG BfB 
Rike Geist  
Andreas GergautWG GKG 
Martin GlewaCDU 
Dr. Dirk GonsiorekFUW Kenz-Küstrow 
Joachim Grehn  
Rosemarie GrehnBauernverband 
Eberhard GrothCDU 
Roswitha GrätzSeniorenbeirat 
Norbert Hasse  
Margit HauffCDU 
Christian HaßWG Freie Liste 
Bernd HerlitzCDU 
Peter HermstedtWG FWB 
Andre HoffmannWG Karniner Bürger 
Peter HoltfreterEinzelbewerber 
Manfred HübnerFUW Kenz-Küstrow 
Reiner HübnerFWG Kenz-Küstrow 
Andreas HärtingCDU 
Hans- Christian Jacholke  
Heino JasperCDU 
Siegfried KasparaitCDU 
Erich KaufholdCDU 
Birger KavelmacherWG IfL 
Kerstin KleinSPD 
Thomas KleinkeCDU 
Karsten KochFUW Kenz-Küstrow 
Renate KollwitzCDU 
Roland KollwitzWG Bauernverband 
Peter KrollDIE LINKE 
Dr. Ulrich Krüger  
Reinhard KrödelCDU 
Christoph KunzFWG Kenz-Küstrow 
Henry LandtCDU 
Dirk LeistnerWG FWB 
Robert LemkeWG GKG08.10.2020
Hartmut LichtwarkCDU 
Jens LieckfeldtEinzelbewerber 
Irena LootzWG BV Langenhanshagen 
Rainer LückemannWG FWB 
Peter MaaßDIE LINKE 
Achim MarkawissukWG GKG 
Birgit MarkertCDU 
Birgit MatysiakSPD 
Stadtpräsidentin Petra MeinertCDU 
Eva- Maria MertensWG Karniner Bürger 
Olaf MicheelCDU 
Wolfgang Mundt  
Christian Müller  
Jens MüllerCDU 
Sven MüllerWG Karniner Bürger 
Gudrun NahrendorfCDU 
Christa NeelsCDU 
Gerhard NeumannSPD 
Dirk NordhausenCDU 
Johann Nordhausen  
Peter PapenhagenSPD 
Jörg PerlichCDU 
Harald PetersCDU 
Wolfgang PiersonCDU 
Thorsten PötkeCDU 
Alexander RangeCDU 
Janet RatschkowskiWG Freie Liste 
Melitta Ratschkowski  
Holger RaweWGS 
Lutz RedekerSPD 
Harald ReineckeFUW Kenz-Küstrow 
Johann ReiterWG GKG 
Torsten RudollWG FWB 
Martina SaefkowDIE LINKE 
Hans- Adolf SagerSPD 
Wulf SaßCDU 
Manfred ScheelCDU 
Gerald SchielkeWG Karniner Bürger 
Klaus SchinkeCDU 
Gunter SchmidtWG Freie Liste 
Peter SchmiederCDU 
Christiane Schoke  
Gerda SchrangAfuG 
Frank SchröterCDU 
Peter SchröterCDU 
Jörg SchubertCDU 
Jürgen SchwartzeCDU 
Gundula SchwiedepsWG GKG 
Walter SchünemannCDU 
Lothar SeibCDU 
Dirk SplisteserWG Freie Liste 
Jochen- Christian StehrWG Die Unabhängigen 
Helmut Steigler  
Klaus- Dieter TahnWG GKG 
Heidrun TausendfreundWG Bauernverband OG Langenhanshagen 
Bernd Ullmann  
Brigitte UngerCDU 
Peter UphusCDU 
Anne VanselowWG DIE FORKE 
Joachim WellnitzCDU 
Albrecht WendtCDU 
Dr. Jürgen Westphal  
Lothar WiegandDIE LINKE 
Joachim Wieler  
Andreas WienekeSPD 
Burkhard WilckCDU 
Roswitha WildeSPD 
Hildegard Wildt  
Gudrun Wusterhaus  
Manfred ZemkeEinzelbewerber