Startseite
Kalender
Organisation
Mandatsträger
Gremien
Toggle navigation
Rechercheauswahl
RSS-Feed
Mandatsträger
Wahlperiode 2019 - 2024
Wahlperiode 2019 - 2024
Wahlperiode 2014 - 2019
Wahlperiode 2009 - 2014
alle Wahlperioden
Wahlperiode 2004 - 2009
Alle Daten
Stadt- und Gemeindevertreter
Amt Barth
Gemeinde Bartelshagen II
Gemeinde Divitz-Spoldershagen
Gemeinde Fuhlendorf
Gemeinde Karnin
Gemeinde Kenz-Küstrow
Gemeinde Lüdershagen
Gemeinde Löbnitz
Gemeinde Pruchten
Gemeinde Saal
Gemeinde Trinwillershagen
Stadt Barth
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alle
Name
Mitgliedschaft
bis
Günter Behning
Sören Carl
Edeltraud Dettmann
Joachim Diehl
Rike Geist
Joachim Grehn
Norbert Hasse
Hans- Christian Jacholke
Dr. Ulrich Krüger
Wolfgang Mundt
Christian Müller
Johann Nordhausen
Melitta Ratschkowski
Christiane Schoke
Helmut Steigler
Bernd Ullmann
Dr. Jürgen Westphal
Joachim Wieler
Hildegard Wildt
Gudrun Wusterhaus
Gerda Schrang
AfuG
Rosemarie Grehn
Bauernverband
Ralf Beckmann
CDU
Uwe Bornkessel
CDU
Gerhard Bossow
CDU
Konrad Bossow
CDU
Ernst Branse
CDU
Birgit Frische
CDU
Hans- Jürgen Fritz
CDU
Martin Glewa
CDU
Eberhard Groth
CDU
Margit Hauff
CDU
Bernd Herlitz
CDU
Andreas Härting
CDU
Heino Jasper
CDU
Siegfried Kasparait
CDU
Erich Kaufhold
CDU
Thomas Kleinke
CDU
Renate Kollwitz
CDU
Reinhard Krödel
CDU
Henry Landt
CDU
Hartmut Lichtwark
CDU
Birgit Markert
CDU
Stadtpräsidentin Petra Meinert
CDU
Olaf Micheel
CDU
Jens Müller
CDU
Gudrun Nahrendorf
CDU
Christa Neels
CDU
Dirk Nordhausen
CDU
Jörg Perlich
CDU
Harald Peters
CDU
Wolfgang Pierson
CDU
Thorsten Pötke
CDU
Alexander Range
CDU
Wulf Saß
CDU
Manfred Scheel
CDU
Klaus Schinke
CDU
Peter Schmieder
CDU
Frank Schröter
CDU
Peter Schröter
CDU
Jörg Schubert
CDU
Jürgen Schwartze
CDU
Walter Schünemann
CDU
Lothar Seib
CDU
Brigitte Unger
CDU
Peter Uphus
CDU
Joachim Wellnitz
CDU
Albrecht Wendt
CDU
Burkhard Wilck
CDU
Ute Christoffer
DIE LINKE
Ingeborg Flechsig
DIE LINKE
Peter Kroll
DIE LINKE
Peter Maaß
DIE LINKE
Martina Saefkow
DIE LINKE
Lothar Wiegand
DIE LINKE
Ferdinand Flemming
Einzelbewerber
Peter Holtfreter
Einzelbewerber
Jens Lieckfeldt
Einzelbewerber
Manfred Zemke
Einzelbewerber
Susanne Bandlow
FUW Kenz-Küstrow
Hans- Jürgen Engelmann
FUW Kenz-Küstrow
Dr. Dirk Gonsiorek
FUW Kenz-Küstrow
Manfred Hübner
FUW Kenz-Küstrow
Karsten Koch
FUW Kenz-Küstrow
Harald Reinecke
FUW Kenz-Küstrow
Reiner Hübner
FWG Kenz-Küstrow
Christoph Kunz
FWG Kenz-Küstrow
Christiane Bär
IfL
Simone Engel
IfL
Roswitha Grätz
Seniorenbeirat
Holger Friedrich
SPD
Kerstin Klein
SPD
15.08.2022
bis 15.08.2022
Birgit Matysiak
SPD
Gerhard Neumann
SPD
Peter Papenhagen
SPD
Lutz Redeker
SPD
Hans- Adolf Sager
SPD
Andreas Wieneke
SPD
Roswitha Wilde
SPD
Sigmar Berger
WG "OST"
Andreas Alms
WG Bauernverband
Roland Kollwitz
WG Bauernverband
Jan Albekioni
WG Bauernverband OG Langenhanshagen
Silke Behnke
WG Bauernverband OG Langenhanshagen
Heidrun Tausendfreund
WG Bauernverband OG Langenhanshagen
Mario Galepp
WG BfB
Irena Lootz
WG BV Langenhanshagen
Anne Vanselow
WG DIE FORKE
Jochen- Christian Stehr
WG Die Unabhängigen
Christian Haß
WG Freie Liste
Janet Ratschkowski
WG Freie Liste
Gunter Schmidt
WG Freie Liste
Dirk Splisteser
WG Freie Liste
Peter Hermstedt
WG FWB
Dirk Leistner
WG FWB
Rainer Lückemann
WG FWB
Torsten Rudoll
WG FWB
Maren Eggert
WG GKG
Andreas Gergaut
WG GKG
Robert Lemke
WG GKG
08.10.2020
bis 08.10.2020
Achim Markawissuk
WG GKG
Johann Reiter
WG GKG
Gundula Schwiedeps
WG GKG
Klaus- Dieter Tahn
WG GKG
Gerhild Balzer
WG IFL
Karola Barz
WG IFL
Bettina Engel
WG IFL
Birger Kavelmacher
WG IfL
Diana Billey
WG Karniner Bürger
Andre Hoffmann
WG Karniner Bürger
Eva- Maria Mertens
WG Karniner Bürger
Sven Müller
WG Karniner Bürger
Gerald Schielke
WG Karniner Bürger
Norbert Dombrowa
WG WGS
Holger Rawe
WGS