Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Gunter SchmidtWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.08.200902.07.2019von 06.08.2009 bis 02.07.2019
Gunter SchmidtWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
1.stellv. Ausschussvorsitzender
Dirk SplisteserWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.202029.10.2021von 06.05.2020 bis 29.10.2021
Gemeindevertreter(in)
Frank BentertOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.12.2020von 09.12.2020
Siegfried KasparaitCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.08.200902.07.2019von 06.08.2009 bis 02.07.2019
Martin ScheelWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201901.06.2020von 03.07.2019 bis 01.06.2020
Gunter SchmidtWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201905.05.2020von 03.07.2019 bis 05.05.2020
Dirk SplisteserWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.08.200905.05.2020von 06.08.2009 bis 05.05.2020
Stephan WittöschWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ausschussmitglied
Burghard MüllerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014
sachkundige/r Einwohner/in
Uwe BornkesselCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201402.07.2019von 01.07.2014 bis 02.07.2019
Rico ImberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Harry MilasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Manfred ScheelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.03.200705.08.2014von 02.03.2007 bis 05.08.2014