Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende
Gundula SchwiedepsWG GKGWG GKG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
1. stellv. Ausschussvorsitzende
Gudrun Wusterhaussachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.2016von 21.03.2016
2. stellv. Ausschussvorsitzender
Swen GransowWG GKGWG GKG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Rechnungsprüfer(in)
Johann ReiterWG GKGWG GKG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.07.2009bis 02.07.2009
Ausschussmitglied
Irena LootzWG BV LangenhanshagenWG BV Langenhanshagen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.200926.06.2019von 17.12.2009 bis 26.06.2019
Johann ReiterWG GKGWG GKG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014