Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussvorsitzender
Gunter SchmidtWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
1.stellv. Ausschussvorsitzender
Dirk SplisteserWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gemeindevertreter(in)
Frank BentertOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
sachkundige/r Einwohner/in
Rico ImberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Harry MilasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Gunter SchmidtWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.08.200902.07.2019von 06.08.2009 bis 02.07.2019
Gemeindevertreter(in)
Siegfried KasparaitCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.08.200902.07.2019von 06.08.2009 bis 02.07.2019
Martin ScheelWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201901.06.2020von 03.07.2019 bis 01.06.2020
Gunter SchmidtWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201905.05.2020von 03.07.2019 bis 05.05.2020
Dirk SplisteserWG Freie ListeWG Freie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.08.200905.05.2020von 06.08.2009 bis 05.05.2020
Ausschussmitglied
Burghard MüllerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2014bis 25.05.2014
sachkundige/r Einwohner/in
Uwe BornkesselCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201402.07.2019von 01.07.2014 bis 02.07.2019
Manfred ScheelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.03.200705.08.2014von 02.03.2007 bis 05.08.2014