Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussvorsitzende
Ulrike VogtWG GKGWG GKG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
1. stellv. Ausschussvorsitzende
Silke BehnkeWG Bauernverband OG LangenhanshagenWG Bauernverband OG Langenhanshagen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
2. stellv. Ausschussvorsitzende
Maria Almssachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglied
Sandra MicheelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
sachkundige/r Einwohner/in
Nicole HakelbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende
Silke BehnkeWG Bauernverband OG LangenhanshagenWG Bauernverband OG Langenhanshagen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
2. stellv. Ausschussvorsitzende
Olaf MicheelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Ausschussmitglied
Maren EggertWG GKGWG GKG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Olaf MicheelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.201912.11.2019von 27.06.2019 bis 12.11.2019
sachkundige/r Einwohner/in
Dr. Ulrich KrügerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Andreas GergautWG GKGWG GKG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2020bis 09.09.2020