Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend 
Jan AlbekioniWG Bauernverband OG Langenhanshagen
Andreas AlmsWG Bauernverband
Gerhild BalzerWG IFL
Susanne BandlowFUW Kenz-Küstrow
Karola BarzWG IFL
Ralf BeckmannCDU
Günter Behning 
Silke BehnkeWG Bauernverband OG Langenhanshagen
Sigmar BergerWG "OST"
Diana BilleyWG Karniner Bürger
Uwe BornkesselCDU
Gerhard BossowCDU
Konrad BossowCDU
Ernst BranseCDU
Christiane BärIfL
Sören Carl 
Ute ChristofferDIE LINKE
Edeltraud Dettmann 
Joachim Diehl 
Norbert DombrowaWG WGS
Maren EggertWG GKG
Bettina EngelWG IFL
Simone EngelIfL
Hans- Jürgen EngelmannFUW Kenz-Küstrow
Ingeborg FlechsigDIE LINKE
Ferdinand FlemmingEinzelbewerber
Holger FriedrichSPD
Birgit FrischeCDU
Hans- Jürgen FritzCDU
Mario GaleppWG BfB
Rike Geist 
Andreas GergautWG GKG
Martin GlewaCDU
Dr. Dirk GonsiorekFUW Kenz-Küstrow
Joachim Grehn 
Rosemarie GrehnBauernverband
Eberhard GrothCDU
Roswitha GrätzSeniorenbeirat
Norbert Hasse 
Margit HauffCDU
Christian HaßWG Freie Liste
Bernd HerlitzCDU
Peter HermstedtWG FWB
Andre HoffmannWG Karniner Bürger
Peter HoltfreterEinzelbewerber
Manfred HübnerFUW Kenz-Küstrow
Reiner HübnerFWG Kenz-Küstrow
Andreas HärtingCDU
Hans- Christian Jacholke 
Heino JasperCDU
Siegfried KasparaitCDU
Erich KaufholdCDU
Birger KavelmacherWG IfL
Kerstin KleinSPD
Thomas KleinkeCDU
Karsten KochFUW Kenz-Küstrow
Renate KollwitzCDU
Roland KollwitzWG Bauernverband
Peter KrollDIE LINKE
Dr. Ulrich Krüger 
Reinhard KrödelCDU
Christoph KunzFWG Kenz-Küstrow
Henry LandtCDU
Dirk LeistnerWG FWB
Robert LemkeWG GKG
Hartmut LichtwarkCDU
Jens LieckfeldtEinzelbewerber
Irena LootzWG BV Langenhanshagen
Rainer LückemannFDP
Peter MaaßDIE LINKE
Achim MarkawissukWG GKG
Birgit MarkertCDU
Birgit MatysiakSPD
Stadtpräsidentin Petra MeinertCDU
Eva- Maria MertensWG Karniner Bürger
Olaf MicheelCDU
Wolfgang Mundt 
Christian Müller 
Jens MüllerCDU
Sven MüllerWG Karniner Bürger
Gudrun NahrendorfCDU
Christa NeelsCDU
Gerhard NeumannSPD
Dirk NordhausenCDU
Johann Nordhausen 
Peter PapenhagenSPD
Jörg PerlichCDU
Harald PetersCDU
Wolfgang PiersonCDU
Thorsten PötkeCDU
Alexander RangeCDU
Janet RatschkowskiWG Freie Liste
Melitta Ratschkowski 
Holger RaweWGS
Lutz RedekerSPD
Harald ReineckeFUW Kenz-Küstrow
Johann ReiterWG GKG
Torsten RudollWG FWB
Martina SaefkowDIE LINKE
Hans- Adolf SagerSPD
Wulf SaßCDU
Manfred ScheelCDU
Gerald SchielkeWG Karniner Bürger
Klaus SchinkeCDU
Gunter SchmidtWG Freie Liste
Peter SchmiederCDU
Christiane Schoke 
Gerda SchrangAfuG
Frank SchröterCDU
Peter SchröterCDU
Jörg SchubertCDU
Jürgen SchwartzeCDU
Gundula SchwiedepsWG GKG
Walter SchünemannCDU
Lothar SeibCDU
Dirk SplisteserWG Freie Liste
Jochen- Christian StehrWG Die Unabhängigen
Helmut Steigler 
Klaus- Dieter TahnWG GKG
Heidrun TausendfreundWG Bauernverband OG Langenhanshagen
Bernd Ullmann 
Brigitte UngerCDU
Peter UphusCDU
Anne VanselowWG DIE FORKE
Joachim WellnitzCDU
Albrecht WendtCDU
Dr. Jürgen Westphal 
Lothar WiegandDIE LINKE
Joachim Wieler 
Andreas WienekeSPD
Burkhard WilckCDU
Roswitha WildeSPD
Hildegard Wildt 
Gudrun Wusterhaus 
Manfred ZemkeEinzelbewerber