Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft absteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Günter Behning  
Sören Carl  
Edeltraud Dettmann  
Joachim Diehl  
Rike Geist  
Joachim Grehn  
Norbert Hasse  
Hans- Christian Jacholke  
Dr. Ulrich Krüger  
Wolfgang Mundt  
Christian Müller  
Johann Nordhausen  
Melitta Ratschkowski  
Christiane Schoke  
Helmut Steigler  
Bernd Ullmann  
Dr. Jürgen Westphal  
Joachim Wieler  
Hildegard Wildt  
Gudrun Wusterhaus  
Gerda SchrangAfuG 
Rosemarie GrehnBauernverband 
Ralf BeckmannCDU 
Uwe BornkesselCDU 
Gerhard BossowCDU 
Konrad BossowCDU 
Ernst BranseCDU 
Birgit FrischeCDU 
Hans- Jürgen FritzCDU 
Martin GlewaCDU 
Eberhard GrothCDU 
Margit HauffCDU 
Bernd HerlitzCDU 
Andreas HärtingCDU 
Heino JasperCDU 
Siegfried KasparaitCDU 
Erich KaufholdCDU 
Thomas KleinkeCDU 
Renate KollwitzCDU 
Reinhard KrödelCDU 
Henry LandtCDU 
Hartmut LichtwarkCDU 
Birgit MarkertCDU 
Stadtpräsidentin Petra MeinertCDU 
Olaf MicheelCDU 
Jens MüllerCDU 
Gudrun NahrendorfCDU 
Christa NeelsCDU 
Dirk NordhausenCDU 
Jörg PerlichCDU 
Harald PetersCDU 
Wolfgang PiersonCDU 
Thorsten PötkeCDU 
Alexander RangeCDU 
Wulf SaßCDU 
Manfred ScheelCDU 
Klaus SchinkeCDU 
Peter SchmiederCDU 
Frank SchröterCDU 
Peter SchröterCDU 
Jörg SchubertCDU 
Jürgen SchwartzeCDU 
Walter SchünemannCDU 
Lothar SeibCDU 
Brigitte UngerCDU 
Peter UphusCDU 
Joachim WellnitzCDU 
Albrecht WendtCDU 
Burkhard WilckCDU 
Ute ChristofferDIE LINKE 
Ingeborg FlechsigDIE LINKE 
Peter KrollDIE LINKE 
Peter MaaßDIE LINKE 
Martina SaefkowDIE LINKE 
Lothar WiegandDIE LINKE 
Ferdinand FlemmingEinzelbewerber 
Peter HoltfreterEinzelbewerber 
Jens LieckfeldtEinzelbewerber 
Manfred ZemkeEinzelbewerber 
Susanne BandlowFUW Kenz-Küstrow 
Hans- Jürgen EngelmannFUW Kenz-Küstrow 
Dr. Dirk GonsiorekFUW Kenz-Küstrow 
Manfred HübnerFUW Kenz-Küstrow 
Karsten KochFUW Kenz-Küstrow 
Harald ReineckeFUW Kenz-Küstrow 
Reiner HübnerFWG Kenz-Küstrow 
Christoph KunzFWG Kenz-Küstrow 
Christiane BärIfL 
Simone EngelIfL 
Roswitha GrätzSeniorenbeirat 
Holger FriedrichSPD 
Kerstin KleinSPD 
Birgit MatysiakSPD 
Gerhard NeumannSPD 
Peter PapenhagenSPD 
Lutz RedekerSPD 
Hans- Adolf SagerSPD 
Andreas WienekeSPD 
Roswitha WildeSPD 
Sigmar BergerWG "OST" 
Andreas AlmsWG Bauernverband 
Roland KollwitzWG Bauernverband 
Jan AlbekioniWG Bauernverband OG Langenhanshagen 
Silke BehnkeWG Bauernverband OG Langenhanshagen 
Heidrun TausendfreundWG Bauernverband OG Langenhanshagen 
Mario GaleppWG BfB 
Irena LootzWG BV Langenhanshagen 
Anne VanselowWG DIE FORKE 
Jochen- Christian StehrWG Die Unabhängigen 
Christian HaßWG Freie Liste 
Janet RatschkowskiWG Freie Liste 
Gunter SchmidtWG Freie Liste 
Dirk SplisteserWG Freie Liste 
Peter HermstedtWG FWB 
Dirk LeistnerWG FWB 
Rainer LückemannWG FWB 
Torsten RudollWG FWB 
Maren EggertWG GKG 
Andreas GergautWG GKG 
Robert LemkeWG GKG08.10.2020
Achim MarkawissukWG GKG 
Johann ReiterWG GKG 
Gundula SchwiedepsWG GKG 
Klaus- Dieter TahnWG GKG 
Gerhild BalzerWG IFL 
Karola BarzWG IFL 
Bettina EngelWG IFL 
Birger KavelmacherWG IfL 
Diana BilleyWG Karniner Bürger 
Andre HoffmannWG Karniner Bürger 
Eva- Maria MertensWG Karniner Bürger 
Sven MüllerWG Karniner Bürger 
Gerald SchielkeWG Karniner Bürger 
Norbert DombrowaWG WGS 
Holger RaweWGS