Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
2. stellv. Ausschussvorsitzende
Ausschuss für Schule und Soziales und Ausschuss für Bau, Umwelt, Ordnung u. Sicherheit der Stadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Ausschuss für Schule und Soziales der Stadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.06.2019bis 19.06.2019
Ausschuss für Schule und Soziales und Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und Kultur der Stadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Fraktionsmitglied
Fraktion DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.06.2019von 18.06.2019
sachkundige/r Einwohner/in
Gemeinsamer Ausschuss für Schule und Soziales, Bau,Umwelt,Ordnung und Sicherheit sowie Ausschuss für Wirtschaftsörderung,Tourismus und Kultur der Stadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Ausschuss für Schule und Soziales der Stadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.2019von 20.06.2019