Gremium Mandant MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
2. stellv. Ausschussvorsitzende
Ausschuss für Schule und Soziales der Stadt BarthStadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.04.201019.06.2019von 15.04.2010 bis 19.06.2019
Ausschuss für Schule und Soziales und Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und Kultur der Stadt BarthStadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.04.201026.05.2019von 15.04.2010 bis 26.05.2019
Ausschuss für Schule und Soziales und Ausschuss für Bau, Umwelt, Ordnung u. Sicherheit der Stadt BarthStadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.04.201026.05.2019von 15.04.2010 bis 26.05.2019
Fraktionsmitglied
Fraktion DIE LINKEStadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.07.201525.05.2019von 02.07.2015 bis 25.05.2019
Fraktion DIE LINKEStadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.06.2019von 18.06.2019
sachkundige/r Einwohner/in
Versammlung der Stadt- und Gemeindevertreter sowie sachkundigen EinwohnerStadt- und GemeindevertreterDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.2008von 24.09.2008
Gemeinsamer Ausschuss für Schule und Soziales, Bau,Umwelt,Ordnung und Sicherheit sowie Ausschuss für Wirtschaftsörderung,Tourismus und Kultur der Stadt BarthStadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.201326.05.2019von 21.03.2013 bis 26.05.2019
Ausschuss für Schule und Soziales der Stadt BarthStadt BarthDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.2019von 20.06.2019