Gemeindevertretung Fuhlendorf

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Eberhard Groth Bürgermeister  
1. stellv. Bürgermeister(in)
Konrad Bossow Ordentliches Mitglied 25.05.2019
Ferdinand Flemming Ordentliches Mitglied  
2. stellv. Bürgermeister(in)
Thomas Diestler Ordentliches Mitglied25.05.2014 
Reinhard Krödel Ordentliches Mitglied 25.05.2019
Gemeindevertreter(in)
Konrad Bossow Ordentliches Mitglied 07.07.2009
Heino Jasper Ordentliches Mitglied07.07.2009 
Renate Kollwitz Ordentliches Mitglied 07.06.2009
Renate Kollwitz Ordentliches Mitglied08.06.200925.05.2014
Reinhard Krödel Ordentliches Mitglied 07.07.2009
Ingo Lux Ordentliches Mitglied 07.06.2009
Peter Schmieder Ordentliches Mitglied 25.05.2014
Jochen- Christian Stehr Ordentliches Mitglied07.07.200925.05.2019
Eckhard Will Ordentliches Mitglied 07.06.2009
Sven Kutzner Ordentliches Mitglied26.05.2019 
Jens Müller Ordentliches Mitglied26.05.2019 
Viola Nawatzky Ordentliches Mitglied25.05.201425.05.2019
Christian Unger Ordentliches Mitglied26.05.2019 
Maren Wasmuth Ordentliches Mitglied26.05.2019 
Burkhard Wilck Ordentliches Mitglied25.05.201425.05.2019
Stephan Will Ordentliches Mitglied26.05.2019